Новости

06.11.2014 DirectIP™ - инновационная технология 2014 года

Читатели журнала PSI Magazine назвали DirectIP ™ Инновационной Технологией 2014 года

DirectIP ™, революционное решение безопасности и охранного видеонаблюдения от компании IDIS, было названо Инновационной Технологией 2014 года на премии PSI Premier Awards.

 

Премия PSI Premier Awards, организованная специализированным журналом для инсталляторов систем безопасности PSI Magazine, вручается лучшим и самым популярным предложениям в отрасли в нескольких ключевых категориях. PSI Magazine выбирает финалистов премии года, учитывая мнения инсайдеров и экспертов рынка безопасности. Читателям журнала, специалистам и пользователям рынка безопасности, предлагалось выбрать победителей путем электронного голосования. Финалисты премии PSI Premier Awards, в том числе DirectIP ™, оценивались по промышленному превосходству в таких категориях как функциональные возможности, преимущества, простота установки и качество обслуживание. PSI Magazine отмечает, что категории, по которым выбирались победители отражают предпочтения и популярные настроения рынка безопасности.

 

Brian Song, директор Европейского отделения IDIS, комментирует: "Для нас это действительно большая честь, что IDIS DirectIP ™ выбрана в качестве «Инновационной Технологии 2014 года» на премии PSI Premier Awards. Эта награда подтверждает, что проделанная командой IDIS тяжелая работа в течение многих лет принесла на рынок безопасности и охранного видеонаблюдения решение, которое является по-настоящему инновационным, предлагая что-то новое и ценное. "Особенно важно, что нас выбрали читатели PSI Magazine — сами участники рынка безопасности, имеющие опыт работы с оборудованием IDIS, голосовали за предоставление DirectIP ™ этой чести."

 

IDIS предлагает DirectIP ™ как законченное комплексное решение, включая линейку камер, мониторов, сетевых видеорегистраторов и комплексное программное обеспечение для управления видеонаблюдением. DirectIP ™ обеспечивает непревзойденную простоту запуска системы, в сочетании с высочайшим качеством изображения и конкурентным уровнем цен.