SL183A
Вы можете заказать любой товар просто позвонив по телефону: 8 (804) 700-77-53 или направить запрос на электронную почту sale@antspb.ru
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по безналичному расчету.
Доставка заказов по Санкт-Петербургу — в день покупки! Доставка в любую точку России осуществляется транспортными компаниями.
- Для монтажных организаций - специальная шкала скидок
- Нашли дешевле - давайте обсудим
- Индивидуальные условия (отсрочка, рассрочка)
Объективы Theia SL183 (крепление «CS») и ML183 (крепление «C») обеспечивают ультраширокий угол обзора без дисторсий. Эти вариофокальные объективы позволяют пользователю оптимизировать и настроить угол обзора от широкого до ультраширокого. В объективе используется запатентованная Линейная Оптическая Технология®, которая позволяет получать ультраширокие изображения без «бочковой» дисторсии в отличии от других объективов, в которых не применяется эта технология от Theia. Эта прямолинейная оптическая схема позволяет увеличить разрешение по углам изображения и, тем самым, увеличить вероятность распознавания объектов.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|---|
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Управление диафрагмой | Автоматическое по постоянному току |
| Формат матрицы | 1/2″ |
| Фокусное расстояние | 1.8 — 3.0 (линейная оптическая технология) мм |
| Углы обзора | До 120° |
| Относительное отверстие объектива | От 1.8 до закрытия |
| Разрешение | До 5 Мп, совместимо с 4К |
| ИК коррекция | Есть |
| Тип крепления | CS |
| Размеры (Ø x длина) | 50 х 49.3 мм |

