SL183A

category

Вы можете заказать любой товар просто позвонив по телефону: 8 (804) 700-77-53 или направить запрос на электронную почту sale@antspb.ru

Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по безналичному расчету.

Доставка заказов по Санкт-Петербургу — в день покупки! Доставка в любую точку России осуществляется транспортными компаниями.

Предзаказ

ⓘ Специальные цены
  • Для монтажных организаций - специальная шкала скидок
  • Нашли дешевле - давайте обсудим
  • Индивидуальные условия (отсрочка, рассрочка)
Описание
Характеристики
Загрузить
Видео
Описание

Объективы Theia SL183 (крепление «CS») и ML183 (крепление «C») обеспечивают ультраширокий угол обзора без дисторсий. Эти вариофокальные объективы позволяют пользователю оптимизировать и настроить угол обзора от широкого до ультраширокого. В объективе используется запатентованная Линейная Оптическая Технология®, которая позволяет получать ультраширокие изображения без «бочковой» дисторсии в отличии от других объективов, в которых не применяется эта технология от Theia. Эта прямолинейная оптическая схема позволяет увеличить разрешение по углам изображения и, тем самым, увеличить вероятность распознавания объектов.

Характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Управление диафрагмой Автоматическое по постоянному току
Формат матрицы 1/2″
Фокусное расстояние 1.8 — 3.0 (линейная оптическая технология) мм
Углы обзора До 120°
Относительное отверстие объектива От 1.8 до закрытия
Разрешение До 5 Мп, совместимо с 4К
ИК коррекция Есть
Тип крепления CS
Размеры (Ø x длина) 50 х 49.3 мм
Загрузить
Видео