Новости

19.09.2011 Новый релиз программного обеспечения интегрированной системы безопасности ParsecNET 3

Вышла новая версия ПО ИСБ ParsecNET версия 3.2

Компания ООО «НПО Релвест» объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения для системы контроля доступа на базе интегрированной системы безопасности ParsecNET  3.  

В версии 3.2 программного комплекса ParsecNET 3 реализованы следующие нововведения относительно версии 3.1:

·         Введена поддержка 64-битных версий Windows. Все компоненты обеспечивают работу как на 32-битных платформах, так и на 64-битных, причем определение платформы производится при установке автоматически, без участия пользователя.

·         Интеграция с системой охраны периметра "Мурена". Система периметральной охраны "Мурена" позволяет организовать защиту протяженных периметров с применением датчиков различных технологий. К одному блоку "Мурена " можно подключить в различных комбинациях до 4-х извещателей различного типа.

·         Интеграция с цифровыми системами видеонаблюдения  Dallmeier и Goal. У пользователя появляется возможность выбора из трех подсистем в соответствии с бюджетом и решаемыми задачами. Подробнее о работе с новыми системами смотрите в разделе "Интеграция с системами видеонаблюдения".

·         Расширено понятие пользователя системы: теперь пользователем (в качестве субъекта доступа) может быть сотрудник, посетитель и автомобиль. Типизация пользователей нашла отражение в Редакторе персонала и в Бюро пропусков.

·         Добавлен новый тип канала в Редакторе оборудования. Новый канал позволяет подключать программный контроллер (аналог аппаратного контроллера), GSM модем для рассылки SMS сообщений, e-mail клиента для отправки электронной почты и мини - консоль.

·         Переработан Модуль видео верификации. На его основе теперь стало удобнее организовывать рабочие места охранников.

·         Изменена система поиска оборудования. Автоматически осуществляется поиск каналов; поиск оборудования на канале необходимо запускать вручную. Кроме того, для интегрируемых подсистем введена опция поиска внешнего (установленного на других ПК) оборудования.

·         Модуль распознавания документов теперь устанавливается на любой рабочей станции (вместе со своим ключом защиты), а не на сервере системы. Это позволяет в качестве сервера использовать 64-х битную платформу, а модуль распознавания располагать на той рабочей станции, где этого требует бизнес - логика.

·         Переработана система отчетов по событиям системы. Введена новая система отбора событий по критериям, резко увеличена скорость генерации отчетов, что важно для крупных систем безопасности. Подробнее об этом в разделе "Отчеты по событиям".

·         Введена типизация групп доступа, что связано с разными наборами прав и идентификаторов пользователя в разных системах (Parsec, ITV, "Стрелец"). Подробнее об этом смотрите в разделах технической документации  "Редактор групп доступа" и "Редактор персонала".

 

Новая версия программного обеспечения доступна для скачивания: ParsecNET 3.2 v.3.2.475 (227 Мб)